Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Сорокин Дмитрий Игоревич

23 Ноя 2022 в 10:06
Молжаниновские вести

Пловцы из Молжаниновского заняли призовые места на окружных соревнованиях

На соревнованиях по плаванию среди спортивных семей Северного административного округа города Москвы, которые прошли 20 ноября, жители Молжаниновского заняли несколько призовых мест. Об этом сообщила управа района.

– В окружных соревнованиях спортивных семей 4-й этап «Водные старты» в рамках Спартакиады «Всей семьёй за здоровьем!» активное участие от Молжаниновского района приняла семья Царапкиных в возрастной категории семья с ребенком от 7-8 лет, семья с ребенком от 11-12 лет, – рассказали в управе.

Жительница и активистка из Молжаниновского района Дарья Щелкачева заняла третье место в эстафете среди мам, а среди командных эстафет с детьми в возрасте от 7-8 лет и от 11-12 лет семья Царапкиных выиграла два кубка за первое место.

Соревнования организовала Московская дирекция по развитию массового спорта» Департамента спорта города Москвы ГБУ «МОСГОРСПОРТ» Москомспорта.